Вторник, 16.04.2024, 22:29


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2023 » Февраль » 13 » С 1 ФЕВРАЛЯ ПОДРОСЛА МИНИМАЛЬНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА В ОРГАНИЗАЦИЯХ ВНЕБЮДЖЕТНОГО СЕКТОРА
22:46
С 1 ФЕВРАЛЯ ПОДРОСЛА МИНИМАЛЬНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА В ОРГАНИЗАЦИЯХ ВНЕБЮДЖЕТНОГО СЕКТОРА

   Новозыбковская городская администрация информирует работодателей (организации-юридические лица, индивидуальных предпринимателей без образования юридического лица), осуществляющих свою деятельность на территории Новозыбковского городского округа, о том, что в феврале текущего года заключено Региональное Соглашение между Правительством Брянской области, Союзом организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области» и Брянской областной Ассоциацией промышленников и предпринимателей.
       Данным соглашением с 1 февраля 2023 года установлен размер минимальной заработной платы в Брянской области для организаций внебюджетного сектора экономики в размере 16500 рублей.
""
Региональное соглашение и предложение о присоединении к нему опубликованы в областной газете «Брянская учительская газета» от 10 февраля 2023 года № 5 (1021). 
          Месячная заработная плата работника не может быть ниже размера минимальной заработной платы в Брянской области при условии, что указанным работником полностью отработана за этот период норма рабочего времени и выполнены нормы труда (трудовые обязательства).
Ведущий специалист отдела юридической работы
и социально-трудовых отношений   В.В.Копылов

 

Категория: Охрана труда | Просмотров: 1112 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024