Суббота, 27.04.2024, 05:20


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2023 » Январь » 9 » РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КВИЗ
16:03
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КВИЗ

8 января в зале искусств Центральной библиотеки имени князя Н.Д.Долгорукова собрались люди старшего возраста для участия в Рождественском квизе «Ель, под которой согреваются сердца». 
Гостей зала приветствовали сказочные герои: Дед Мороз, Снегурочка и маленький зайчик. С их участием шла эксклюзивная программа праздника. Исключительной, неповторимой, единственной в своём роде ее можно назвать потому, что праздничная программа  выстраивалась в ходе мероприятия, повинуясь  «Колесу фортуны», вращением которого занимались не только Дед Мороз и Снегурочка, но и многие гости праздника. Да и необычные версии телевизионных игр «Своя игра» и «Поле чудес» сильно отличались от первоисточников.
"". Впрочем, этими играми программа не ограничилась. Гости праздника сочиняли все вместе святочный рассказ, смотрели рождественские видеоклипы, слушали любимые песни в исполнении Татьяны Гоголевой, получали праздничные предсказания из лапок маленького лесного зайчика, который предлагал всем желающим взять из его корзиночки маленький бублик с необычной бумажной начинкой. Самые активные участники квиза получили запоминающиеся праздничные подарки: Вифлеемскую звезду,  набор для Золушки, теплые снежинки, несъедобные леденцы от Деда Мороза, набор для романтического ужина, букет полевых цветов, живую радугу, возможность вместе с друзьями совершить сентиментальную прогулку в прошлое. Эти шуточные призы не представляли  серьезной материальной ценности, но они дали возможность своим адресатам ощутить и даже унести с собой частичку тепла сердец организаторов праздника.
 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Культура | Просмотров: 843 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024