Четверг, 25.04.2024, 20:42


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Март » 2 » РАБОТЫ ПО УЛИЧНОМУ ОСВЕЩЕНИЮ ПРОДОЛЖАЮТСЯ
09:12
РАБОТЫ ПО УЛИЧНОМУ ОСВЕЩЕНИЮ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

Предупреждение разного рода травм, правонарушений, сохранение рабочего  ритма и даже хорошего настроения  во многом зависит от того, как освещены улицы нашего города и района. Это в одинаковой степени важно и для пешеходов, и для автомобилистов.

  Поэтому в 2020 году Новозыбковской городской администрацией было отремонтировано 403 светильника. Иначе говоря, произведена замена ламп.  Надо отметить, что эта мера была экстренная и поэтому временная.  Ведь всем понятно, что сегодня подходить к проблеме уличного освещения необходимо исключительно с учетом преимуществ  новых технологий.

   Мы не стоим на месте. Уже в 2020  году  было заменено 226 устаревших уличных светильников на светодиодные нового поколения.

  Начало 2021 года стало временем проведения ревизии уличного освещения. Список недостатков немал. Теперь (с учетом объективных ситуаций) осуществляются действия. Во-первых, строго отслеживается выполнение заявок на ремонт осветительных приборов по улицам города и сельских административных округов. Во-вторых, планомерно производится замена ламп (ДЛР и прочих) на новые -  энергосберегающие.

 

Категория: ЖКХ | Просмотров: 525 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024