Пятница, 29.03.2024, 11:50


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Май » 30 » РАБОТНИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ ВСФК "ГТО"
09:59
РАБОТНИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ ВСФК "ГТО"

28 - 29 мая 2022 года  на территории Жуковского муниципального округа (МАУ ЦФК «Десна» и стадион «Лесная поляна») состоялся Фестиваль ВСФК «ГТО» среди команд администраций муниципальных образований Брянской области, в котором приняли участие  29 команд муниципальных образований  Брянской области.
 В торжественной церемонии открытия к собравшимся обратился заместитель Губернатора Брянской области Лучкин Н.С., который пожелал всем собравшимся успешного выступления и вручил участникам, выполнившим нормативы комплекса ГТО, «золотые» знаки отличия. В первый соревновательный день участники выявляли сильнейшего в плавании (50 метров - у мужчин, 25 метров - у женщин), наклоне вперёд из положения стоя, подъёмах туловища из положения лёжа на спине, сгибании и разгибании рук в упоре лёжа.
"
Во второй день состязались в беговых дисциплинах (беге на 30 метров, беге на 2000 метров - у женщин, беге на 3000 метров - у мужчин), прыжке в длину с места.
По итогам двух соревновательных дней, в общекомандном зачёте, команда Новозыбковской городской администрации заняла 12 место.
В личном зачёте, в своих возрастных группах:
2 место - Кобзева Анна Анатольевна - главный специалист отдела отраслевого финансирования финансового отдела НГА (в возрастной группе 30-39 лет, 7 ступень);
3 место - Смолий Александр Александрович - начальник отдела строительства, жилищно-коммунального хозяйства и тарифно-ценовой политики НГА 
3 место - Кухаришина Анна Николаевна - начальник отдела отраслевого финансирования финансового отдела НГА.
Поздравляем с успешным выступлением, желаем дальнейших спортивных побед.

 

Категория: Спорт | Просмотров: 751 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024