Четверг, 25.04.2024, 22:08


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Декабрь » 24 » ПРОФИЛАКТИКА ДЕТСКОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА
14:51
ПРОФИЛАКТИКА ДЕТСКОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА

     Обеспечение безопасности детей на улицах и дорогах, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма является одной из наиболее насущных задач, требующих безотлагательного решения.

В рамках действующей на территории Брянской области программы «Профилактика правонарушений и противодействие преступности на территории Брянской области, содействия реализации полномочий в сфере региональной безопасности, защита населения и территории Брянской области от чрезвычайных ситуаций, профилактика терроризма и экстремизма» в декабре 2020г. департамент образования и науки Брянской области выделил Отделу образования Новозыбковской городской администрации комплект оборудования и научно-методических материалов для дошкольных образовательных организаций. Данное оборудование способствует формированию у детей навыков безопасного поведения на дороге.

Полученные методические материалы, а также светоотражающие слэп-браслеты были переданы для использования в работе МБДОУ «Детский сад №2 комбинированного вида».

Категория: Образование | Просмотров: 491 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024