Среда, 24.04.2024, 06:37


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Сентябрь » 20 » ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ МЕСЯЧНИК "СУХАЯ ТРАВА"
09:48
ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ МЕСЯЧНИК "СУХАЯ ТРАВА"

          В соответствии с Планом основных мероприятий Главного управления МЧС России по Брянской области на 2022 год, в целях повышения уровня защищенности населенных пунктов и объектов защиты Брянской области от природных и техногенных пожаров  в период с 19 сентября по 18 октября 2022 года на территории Новозыбковского городского округа  организовано проведение профилактического месячника «Сухая трава».  Проведение месячника поддерживается Правительством Брянской области как необходимая мера в рамках обеспечения первичных мер пожарной безопасности и заблаговременной подготовки к безопасному началу весеннее - летнего пожароопасного сезона 2023 года."
         На территории округа  будут проведены  профилактические мероприятия в соответствии с утвержденным Планом Новозыбковской городской администрации. 
Уважаемые жители Новозыбковского городского округа!
          Новозыбковская городская администрация в целях пожарной безопасности напоминает о необходимости своевременной уборки от сухой растительности и мусора территории, прилегающей к своим домовладениям.
По мере возможности,  окажите  помощь одиноким, престарелым гражданам, не способным самостоятельно убрать свою территорию, живущим по соседству; проведите очистку противопожарных разрывов между брошенными строениями, расположенными вблизи ваших строений. Просим принять активное участие в проведении месячника.

 


 

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 978 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024