Четверг, 25.04.2024, 12:50


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Июнь » 4 » ПРОЕКТ-ПОБЕДИТЕЛЬ
17:23
ПРОЕКТ-ПОБЕДИТЕЛЬ

В Новозыбкове подвели итоги рейтингового голосования по выбору дизайн-проекта площади Октябрьской революции. Напомним, что голосование проходило в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» по программе «Формирование комфортной городской среды».
Победителем стал проект № 1. Его концепция — обустройство дополнительного места отдыха для новозыбковцев и гостей города. В 2022 году здесь обустроят дополнительные места отдыха для горожан и гостей города. На площади вдоль пешеходной зоны ул. Коммунистической, с противоположной стороны жилой многоэтажной застройки в проекте предусмотрено устройство зеленых островков с древесно-кустарниковой растительностью и цветниками, с размещением парковых скамей.
" Для укрытия отдыхающих от солнечных лучей в дневное время, предусмотрено устройство теневых навесов, с подсвечиванием в вечернее время. Кроме того, на площади будут размещены переносные лавочки с теневыми навесами, которые могут быть использованы при проведении массовых мероприятий для организации зрительских мест.
Асфальтобетонное покрытие площади предполагается заменить тротуарной плиткой. Также обустроить пешеходную зону и парковку вдоль ул. Коммунистической, установить новые информационные стенды у здания администрации, заменить существующие фонари освещения, отремонтировать основание памятника.

Категория: Национальные проекты | Просмотров: 692 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024