Суббота, 20.04.2024, 16:32


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Август » 23 » ГКУ "ЦЗН города Новозыбков" разъясняет
09:41
ГКУ "ЦЗН города Новозыбков" разъясняет

В соответствии с действующим законодательством начисление пособия по безработице происходит ежемесячно по итогам прохождения гражданами перерегистраций. Перерегистрации осуществляются на основании получения автоматически из Пенсионного фонда Российской Федерации сведений о факте отсутствия у граждан работы и заработка в период состояния на регистрационном учете в качестве безработного.

После прохождения перерегистрации, не позднее следующего рабочего дня, денежные средства направляются в банковскую организацию.

Обращаем Ваше внимание, что гражданам, уволенным в связи с ликвидацией организации или сокращением штата, пособие по безработице назначается по окончании периода, когда за гражданином сохраняются выплаты от работодателей, т.е. после окончания трех месяцев с момента увольнения.

Дополнительно сообщаем, что Вы можете ознакомиться с банком вакансий центра занятости населения на портале «Работа в России» (https://trudvsem.ru/).

По вопросам начисления и выплаты пособия по безработице Вы можете получить консультацию в центре занятости населения по телефону или по электронной почте, а также лично у директора центра занятости Каширской Ирины Валерьевны.

Контакты: http://rabota-bryanskobl.ru/content/горячие_линии.

Категория: Экономика | Просмотров: 761 | Добавил: Александр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024