Пятница, 19.04.2024, 11:54


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Декабрь » 17 » ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НОВОГОДНИХ АКЦИЯХ
15:21
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НОВОГОДНИХ АКЦИЯХ

В преддверии новогодних праздников на территории Брянской области проходят следующие праздничные мероприятия и акции:

Общероссийская акция «Новый год в каждый дом»

Ввиду объективных ограничений в связи с пандемией, во многих регионах отменены праздничные мероприятия и новогодние ёлки. Несмотря на это, важно объединиться и подарить детям настоящий праздник.

В рамках акции в регионе будет сформирован банк заявок на поздравление детей с Новым Годом. А доставка поздравлений и подарков в каждый дом будет реализована благодаря широкому предновогоднему движению Волонтеров – Дедов Морозов и снегурочек.

Заявки принимаются до 18 декабря.

В региональный штаб набирается волонтерский корпус по 18.12.2020. Набор волонтерского корпуса ведется через портал DOBRO.RU.

Регистрация волонтеров осуществляется на портале DOBRO.RU.

Подробную        информацию        можно        узнать        на сайте

новыйгод.мывместе2020/

Всероссийская акция «#НовогодниеОкна»

Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений (мишура, гирлянды, елочные игрушки и т.д.), связанныхс празднованием Нового года, и последующим размещением фотографий оформленных окон в социальных сетяхс хештегом #Новогодниеокна, #ДобронаБрянщине с описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.

Принять участие в Акции может любой желающий.

Акция проводится: с 18 по 30 декабря 2020 года.

Челлендж #Спасибо2020

Уходящий год показал нам насколько важно быть ВМЕСТЕ. Предлагаем поддержать челлендж и сказать «СПАСИБО!» - своим близким людям, друзьям, врачам, педагогам, соседям и всем, кто рядом с нами, сказать «спасибо» всему, что нас окружает.

Для участия в челлендже необходимо:

1.  Записать видеообращение «Спасибо»;

2.  Выложить        его        в        своих        социальных        сетях       с        хештегом:
#спасибо2020#ДобронаБрянщине.

Рассказ можно сопроводить личной историей, интересным фактом или случаем.

Конкурс «Волонтер – Дед Мороз года»

Цель Конкурса: выявление талантливых и творческих волонтеров, участвующих в акции «Новый год в каждый дом», путем демонстрации необычных новогодних костюмов Деда Мороза и способов поздравления детей.

К участию в Конкурсе приглашаются волонтеры акции «Новый год в каждый дом», отобранные в волонтерский корпус. Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться по ссылке https://clck.ru/SN6ZH.

Заявки на участие принимаются до 10 января 2021 года. Победители Конкурса будут определены не позднее 15 января 2021 года.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

- «Оригинальное поздравление»;

Оценивается оригинальность, творческий подход и соответствие номинации. В Дирекцию направляется презентационный материал поздравления (видео до 1 минуты).

- «Самый быстрый Дед Мороз»;

Оценивается     количество     выполненных    «доставок»,     а        также

пройденные      километры.      В      Дирекцию      конкурса      направляется

презентационный материал (фото и видео подтверждение). Маршрут волонтера – Деда Мороза должен быть подтвержден региональным штабом акции #МыВместе.

- «Самый оригинальный Дед Мороз».

Оценивается креативность поздравлений (офлайн). В Дирекцию направляется презентационный материал (фото и видео подтверждение).

Один участник имеет возможность подать заявку на участие только по одному направлению.

Техническими требованиями к работам являются:

  • видеоматериалы отправляются в формате MP4;
  • фотоматериалы в формате JPEG, PNG, PDF.

Работы оцениваются по 10-ти балльной системе членами Дирекции по каждому из критериев.

Участники конкурса, занявшие призовые места, награждаются дипломами и получают памятные призы от Дирекции конкурса.

Всероссийская акция «Ёлка желаний»

«Ёлка желаний» — это специальная акция Всероссийского проекта «Мечтай со мной», которая реализуется в период новогодних праздников.

В рамках акции исполняются желания, связанные с приобретением развивающих материалов и книг, музыкальных инструментов, товаров для хобби, детских игрушек и цифровой техники, спортивного инвентаря, одежды и нарядов (костюмов).

Участниками акции являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей в возрасте от 3 до 17 лет; граждане с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 3 до 17 лет и от 60 лет; дети в возрасте от 3 до 17 лет, проживающие в семьях с уровнем дохода ниже прожиточного минимума; дети от 3 до 17 лет и пожилые люди от 60 лет с состоянием здоровья, угрожающим жизни.

Как стать волшебником!

Все желающие от 18 лет могут исполнить чье-то желание. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте елкажеланий.рф в качестве исполнителя желания, после чего снять открытку с интерактивной ёлки и следовать инструкции. Удобная система фильтрации позволит подобрать желание к исполнению по параметрам, выстроенным исполнителем самостоятельно.

Акция «Новогоднее чудо для каждого»

Участникам необходимо сделать своими руками поздравительные новогодние открытки. В открытке обязательно пишутся авторами открытки от руки поздравительные слова. Открытки могут быть сделаны для пожилых людей, а также детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации, в детских домах или школах-интернатах.

Готовые открытки передаются в региональный штаб #МыВместе.

Фотографии готовых открыток авторы выкладывают в комментариях к посту о данной акции в официальном сообществе «Большой перемены» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/bpcontest

Сроки реализации: 21 – 27 декабря.

Рекомендации по участию. Участники Акции публикуют фотографии открыток с хэштегом #Чудодлякаждого, #БольшаяПеремена в социальной сети «Вконтаке» в сообществе «Большая перемена». Публикация должна содержать следующую информацию:

- фамилию и имя автора работы;

-регион, название населенного пункта;

- официальные хештеги Акции #Чудодлякаждого, #БольшаяПеремена
Пример текста публикации:

Привет! Меня зовут Иван Иванов, я из г. Москвы. Я участвую в акции #Чудодлякаждого и прикладываю фотографии своих открыток к этому комментарию и передаю эстафету трём своим друзьям @ivan @ivan @ivan #Чудодлякаждого #БольшаяПеремена.

Челлендж «Волшебный подарок»

Участникам необходимо   подготовить оригинальный новогодний подарок, который они планируют подарить в Новый год и рассказать о нем: почему именно такой подарок подготовлен, почему он важен и значим для того, кто его получит, какие слова обязательно должны прозвучать в момент передачи подарка и почему. Подарки должны быть созданы своими руками. Для участия в челлендже нужно выложить видео подготовки подарка, его вручения получателю. Видео должно быть творческим,  оригинальным,  возможно  использование  монтажа, компьютерных программ для его создания.

Сроки: с 25 декабря по 7 января.

Рекомендации по участию. Участники челленджа публикуют видео подготовленных и врученных подарков с хэштегами #волшебныйподарокБП #ЯлюблюНовыйгод #БольшаяПеремена в социальной сети «Вконтаке» в сообществе «Большая перемена».

Публикация не должна быть закрыта настройками приватности и должна находиться в отрытом доступе в течение всего период проведения челленджа.

Видеозаписи рекомендуется делать с использованием штатива или другим устройством фиксации камеры и горизонтальным расположением кадра.

Публикация должна содержать следующую информацию:

- фамилию и имя, возраст автора (авторов) работы;
- регион, название населенного пункта;

-     официальные      хештеги     челленджа     #волшебныйподарокБП  #ЯлюблюНовыйгод #БольшаяПеремена

Пример текста публикации:

Привет! Меня зовут Иван Иванов, я из г. Ялта Я участвую в акции #волшебныйподарок БП и прикладываю видео своего подарка к этому комментарию и передаю эстафету трём своим друзьям @ivan @ivan @ivan #волешбныйподарокБП #БольшаяПеремена.

Челлендж «Пусть эта елочка радует нас!»

Участникам необходимо предложить самое оригинальное оформление новогодней елки. Сама елка может быть тоже создана автором своими руками. В оформлении могут быть использованы самые разные материалы. Обязательно следует соблюдать при создании и оформлении новогодней елки правила техники безопасности.

Участники выкладывают фото или видео оформленной новогодней елки в комментариях к посту о челлендже в социальной сети «Вконтаке» в сообществе «Большая перемена».

Сроки: с 26 декабря по 31 января

Рекомендации по участию.

Участники      челленджа     публикуют     фотографии     оригинально

оформленных новогодних елок или видео их подготовки с хэштегами #елочкановогогода #ЯлюблюНовыйгод #БольшаяПеремена в социальной сети «Вконтаке» в сообществе «Большая перемена». Публикация должна содержать следующую информацию:

- фамилию и имя, возраст   автора (авторов) работы;
- регион, название населенного пункта;

-   официальные хештеги           #елочкановогогода #ЯлюблюНовыйгод
#БольшаяПеремена

Пример текста публикации:

Привет! Меня зовут Иван Иванов, я из г. Курска. Я участвую в акции #елочкановогогода и прикладываю фотографии своих окон к этому комментарию и передаю эстафету трём своим друзьям @ivan @ivan @ivan #елочкановогогода #БольшаяПеремена.

Всероссийская акция «Тайный Дед Мороз»

14 декабря 2020 стартовала Всероссийская акция «Тайный Дед Мороз».

Основная цель акции – подарить новогоднее настроение, объединить жителей страны в праздновании Нового года. Принять участие в Акции может любой желающий.

Регистрация       участников       происходит       на       сайте       Акции

тайныйдедмороз.рф. Каждый участник рандомным порядком получает контактную информацию о человеке, которого ему необходимо поздравить с Новым  годом.   Обмен   подарками  происходит  в   online  и  offline формате по

желанию   участников,   также   участники   могут  сами  определить   географию своего участия свой регион, федеральный округ, или всю страну.

Акция продлится по 10 января 2021 года.

Основные             хештеги             акции:             #ТайныйДедМороз, #Новыйгодвкаждыйдом, #Мывместе#ДобронаБрянщине.

Акция «#ЁлкиАрт. Праздник в каждом дворе»

Скоро Новый год. Впереди отличная возможность создать атмосферу праздника. Принять участие в акции «#ЁлкиАрт. Праздник в каждом дворе» может каждый двор. Для этого до 30 декабря необходимо нарядить или создать ёлку в своём  дворе или на прилегающей к образовательной организации территории.

Просмотров: 971 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024