Четверг, 25.04.2024, 16:40


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Март » 28 » ПРАЗДНИК РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ - "ГОРОДОК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА"
20:45
ПРАЗДНИК РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ - "ГОРОДОК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА"

 Мероприятие, посвященное празднованию Дня культработника «Городок культуры и отдыха» прошло в сельском Доме культуры поселка Опытная Станция. Праздник – это повод оглянуться и подвести итоги. Ушедший год поставил перед работниками культуры непростые задачи, и они успешно их решили. Цель данного мероприятия: напомнить всем присутствующим о важности культурных ценностей в жизни человека,  почествовать тех, кто создает в нашем мире красоту, дарит людям частичку своей души, помогает по-другому смотреть на мир. С поздравлениями выступили начальник Отдела культуры, спорта и молодежной политики Новозыбковской городской администрации А.В. Будаев и директор МБУК «КДО СДК Новозыбковского городского округа» Е.Н. Симоненко," а затем наградили грамотами лучших работников культуры. 
      Программа праздника прошла в форме капустника, в котором  приняли участие:  О.А. Яковитова с танцевальной композицией «Вальс цветов», работники сельских Домов культуры, представившие шуточные номера, в которых были и юмор, и сатира. 
Москаленко Н.Г. и Москаленко И.А – выступили в роли научного совета городка культуры и отдыха. Удивили зрителей  И.Потворова и  Ю.Сныцерев, которые примерили на себя роли  почетных гостей праздника М. Кобалье  и Н. Баскова. М. Плющик и Т. Мастобаева представили новости «городка» с сурдопереводом.  Шуточный прогноз погоды на праздничный вечер сообщила Е. Бехтольд.  Порадовали музыкальные номера в исполнении С. Жугарова, Н. Плешко и Г. Клименок. А в завершении мероприятия прозвучала вдохновенная  песня, посвященная  работникам культуры, в исполнении  всех участников праздничного капустника. 
  В этот день было сказано немало добрых, теплых слов,  много поздравлений и искренних пожеланий в адрес самых узнаваемых в округе людей – работников культуры.
   В общем, праздник удался на славу, оставив прекрасное настроение, дав заряд бодрости и вдохновения виновникам торжества, чтобы творить и радовать жителей своими незабываемыми проектами.
-

Категория: Культура | Просмотров: 1199 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024