Пятница, 19.04.2024, 23:48


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2023 » Март » 24 » ПОЗДРАВИЛИ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ
16:14
ПОЗДРАВИЛИ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Сегодня, 24 марта, в зале искусств Центральной библиотеки имени князя Н.Д. Долгорукова чествовали незаменимых людей в нашей жизни  – работников культуры. Накануне профессионального праздника они сами же  подготовили и воплотили в жизнь концертную программу с замечательными номерами, в которых нашлось место для озорной шутки, для лирики  и для патриотизма.

         Воспитанники и педагоги музыкальной школы, ВИА «Идущие рядом», солисты Городского дома культуры, артисты из сельских Домов культуры показали своё мастерство. Каждый коллектив на творческой перекличке приветствовали бурными аплодисментами.
Глава округа А.В. Щипакин искренне сказал в своей поздравительной речи, что без работников культуры наша бы жизнь превратилась в чёрно-белое кино. Александр Владимирович в завершение своего поздравления наградил лучших грамотой главы округа.
""
Со своим приветствием выступил глава администрации А.Г. Грек, он тепло поздравил виновников торжества:
– В этот знаменательный день примите слова искренней благодарности за ваш профессионализм и неустанное творчество.        Именно вы – талантливые, увлеченные, инициативные люди с безграничной фантазией делаете нашу жизнь лучше и добрее. Александр Георгиевич продолжил церемонию награждения, вручив самым творческим людям в нашем округе грамоты главы администрации.
Начальник Отдела культуры, спорта и молодёжной политики Е.Н. Симоненко своё поздравление, конечно, связала с работой, пожелав коллегам успешной реализации планов и оригинальных идей. Затем Елена Николаевна поощрила грамотой Отдела культуры самых добросовестных и успешных.

Категория: Культура | Просмотров: 958 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024