Пятница, 29.03.2024, 16:23


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Октябрь » 9 » ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ТРУЖЕНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРЕРЕБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
09:46
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ТРУЖЕНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРЕРЕБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Уважаемые труженики сельского хозяйства, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления  по случаю профессионального праздника - Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Труд на земле во все времена пользуется особым почетом и уважением. Именно вы, труженики полей и ферм, обслуживающих производств, перерабатывающих предприятий, являетесь надежным гарантом продовольственной безопасности нашего региона и страны в целом.

Несмотря на сложные условия, в которых находится современный агропромышленный комплекс, работники сельского хозяйства остаются примером трудолюбия и стойкости, верности и преданности своему делу.

Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и особенно ветеранам, передовикам производства за ваш самоотверженный и добросовестный труд.

 Искренне желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых трудовых успехов, плодотворной работы в решении задач по развитию и процветанию отрасли. 

Глава Новозыбковского городского округа А.В.Щипакин                                                     Глава Новозыбковской городской администрации П.В.Разумный

Просмотров: 713 | Добавил: matranzhela6622 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024