Четверг, 25.04.2024, 14:20


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Ноябрь » 14 » ПОЗДРАВИЛИ С 95-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ
15:08
ПОЗДРАВИЛИ С 95-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ

        Сегодня, 14 ноября, отметила 95-летний юбилей наша землячка Мария Никитична Третьяк.
Поздравления от Губернатора А.В. Богомаза, главы округа А.В. Щипакина и главы администрации А.Г. Грека, цветы и сладкий подарок передала юбиляру замглавы  администрации по социальным вопросам Ю.В. Пушная. 

        У Юлии Викторовны и Марии Никитичны  сразу нашлась общая тема для разговора – педагогическая стезя. К юбилейному году у Марии Никитичны  пройден большой путь, учёба в Новозыбковском педагогическом институте, работа по распределению в Карачевском районе. В сельской школе вела биологию, химию, географию. Трудовой стаж – 30 лет. Мария Никитична вспоминает, как  7 километров пешком добиралась до рабочего места и столько же домой. Теперь юбилярша на заслуженном отдыхе, окружена заботой близких.
"".
     Мария Никитична в этот праздничный день принимает поздравления от милых дочерей, Лидии и Галины, старшего зятя Василия (он – бывший ученик ветерана труда) внуков и правнуков. И хотя дочери не продолжили учительскую династию, внучка Виталия Владимировна – учитель английского языка, трудится в Новозыбкове, в СОШ № 6. Благородное дело живёт… 
Марии же Никитичне  –  крепкого здоровья и ещё юбилеев впереди!

 

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Поздравления | Просмотров: 1171 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024