Пятница, 19.04.2024, 00:13


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Ноябрь » 24 » ПОЗДРАВИЛИ МАМ И БАБУШЕК
21:30
ПОЗДРАВИЛИ МАМ И БАБУШЕК

24 ноября 2022 в городском ДК им. Калинина тепло приветствовали мам и бабушек накануне светлого праздника – Дня матери. К гостьям мероприятия обратился глава Новозыбковской городской администрации Александр Георгиевич Грек, поздравил всех мам и бабушек, а особые слова благодарности прозвучали в адрес женщин, которые стали вторыми, настоящими мамами детям - сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, их у нас в округе 139,  и каждодневно они дарят любовь и заботу 174  познавшим горе ребятам, а также огромная признательность прозвучала 650  многодетным мамам, которые рядом с нами живут и трудятся, воспитывая  2 183 юных земляка.""
К молодым мамам и очень взрослым - сердечно обратилась В.В. Иващенко, Почётный гражданин города Новозыбкова, руководитель городского отделения общественной организации «Союз пенсионеров России». Валентина Васильевна сказала, что матери – это кузница кадров, именно они создают мир вокруг нас, благодарила женщин за труд материнства и желала главного – Мира на всей планете.

Любимых мам поздравили самые маленькие – воспитанники 9 сада – в стихах и песней.
Душевно приветствовали в этот день матерей  героических ребят, отстоявших интересы Родины в Афганистане, Чечне, Донецкой и Луганской республиках ценой собственной жизни.
А затем  зрители получили большое эстетическое наслаждение – все концертные номера были замечательными. Земляков радовали в этот день вокалистки из «Экспромта»: Вероника Гвоздина, Вероника Шульга, Оксана Федотова,– великолепные танцоры из «Гранда», «Калинки» и «Светлячка», пластичные артисты из народного театра, голосистые солисты из ВИА «Идущие рядом». Праздник удался!

 

Категория: Культура | Просмотров: 1761 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024