Четверг, 25.04.2024, 23:27


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Ноябрь » 29 » ПОЗДРАВИЛ ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ
16:54
ПОЗДРАВИЛ ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

29 ноября глава Новозыбковской городской администрации А.Г. Грек поздравил подполковника полиции, заместителя начальника по оперативной работе МО МВД России «Новозыбковский» О.В. Ромашова с призовым местом на втором Чемпионате Мира по полноконтактному Косики каратэ («Жёсткое карате»), который состоялся в начале ноября в Москве. Александр Георгиевич вручил земляку грамоту главы Новозыбковской городской администрации и пожелал новых блестящих побед. 
Олег Викторович занимается борьбой со школьной скамьи, с 1999 года. За его плечами победы на чемпионате Москвы,  ЦФО, Кубка России по каратэ, Всероссийском турнире по комплексному единоборству среди силовых структур, Чемпионате Мира по самбо.
""
        Не так давно Олег Викторович начал заниматься жимом лёжа.
На вопрос: «Помогает ли ему борьба в опасной службе?» – Ромашов ответил, что отчасти, так как спорт закаляет характер.  А вот применять борцовские приёмы при задержании преступника нельзя.
Обладателя Чёрного пояса по каратэ из Новозыбкова, подполковника полиции по результатам Чемпионата Мира пригласили на следующий, который пройдёт в столице Японии Токио в 2024 году.
Желаем Олегу Ромашову успешно подготовиться к такому престижному спортивному состязанию.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Поздравления | Просмотров: 1294 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024