Пятница, 29.03.2024, 00:07


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Май » 23 » ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В 6 ШКОЛЕ
19:30
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В 6 ШКОЛЕ

Торжественные линейки, посвященные последнему звонку, прошли во всех школах Новозыбковского городского округа 22 мая.

В школе №6 чествовали 30 выпускников. От имени губернатора Александра Богомаза детей, родителей и педагогов поздравила Ирина Александровна Сафонова, заместитель директора департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области:"

– На пороге новой, взрослой жизни от всей души желаю вам никогда не утрачивать тяги к знаниям. Достигайте новых вершин, творите историю России и Брянщины, родного города, района и села. Помните, что в жизни ценятся честность, преданность, самоотверженность, желание свершать и творить во благо человека."$CUT$"

Одиннадцатиклассники  были в  этот день в центре внимания: глава Новозыбковского городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Владимирович Щипакин, начальник отдела образования Геннадий Лазаревич Резников,  директор школы Игорь Николаевич Шелковый, виновников торжества  поздравляли, дарили подарки, награждали дипломами и грамотами, знаком отличия «Готов к труду и обороне». Впереди – экзамены… Пусть у ребят всё получится!

 

ФОТО С САЙТА ГАЗЕТЫ «МАЯК»

Категория: Образование | Просмотров: 911 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024