Пятница, 26.04.2024, 14:28


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Май » 22 » ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК
17:36
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

 

ФОТО С САЙТА "МАЯКА" 

Для школьников Новозыбковского городского округа 22 мая прозвенел последний звонок. Этот последний школьный день выпускников поразил противоречивостью чувств и эмоций. С одной стороны, долгий путь длиною в десятилетие подошёл к концу, а с другой стороны, радоваться беззаботно не позволяет пугающая неизведанность взрослой жизни.

Но гости мероприятия в гимназии для 31 выпускника постарались создать праздничное настроение. Молодых людей  тепло напутствовали:  от имени губернатора Брянской области Александра Богомаза – начальник отдела по работе с промышленными предприятиями и мониторингу социально-экономической ситуации Департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области Алексей Дмитриевич Горбатко, от муниципалитета –  глава Новозыбковской городской администрации  Павел Викторович Разумный, а также заместитель начальника отдела образования горадминистрации Наталья Николаевна Ерёма. Добрые  пожелания гимназистам высказал директор образовательного учреждения Алексей Николаевич Хохлов,  вручив активистам дипломы за особые заслуги.

Поздравляли учителя, родители, танцевали позитивные мамы, вальсировали и сами виновники торжества. В добрый путь, ребята!...

 

 

Категория: Образование | Просмотров: 861 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024