Среда, 24.04.2024, 08:57


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Июнь » 11 » ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ: ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО
14:02
ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ: ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО

Конституция, это не просто Основной закон государства, это компас, который показывает основные направления, приоритеты развития страны. Не на год и два вперёд – на десятилетия. Ценности, традиции, суверенитет и государственное единство - фундамент, на котором стоит наша страна.

Поправки в Конституцию укрепляют это основание. Отражают возросшую роль России в современном мире. Закрепляют приоритеты Основного закона - защиту прав и интересов граждан, социальные гарантии. В этом законе - наша жизнь, жизнь наших родных и близких, будущее наших детей и внуков. Будут ли приняты эти поправки также зависит только от мнения каждого из нас. «Как люди скажут, так и будет», - сказал Президент Владимир Путин.

Президент России Владимир Путин подписал указ об определении даты проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ. Глава государства постановил определить 1 июля 2020 года в качестве даты проведения общероссийского голосования, учитывая при этом «складывающуюся санитарно-эпидемиологическую обстановку и необходимость обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

с сайта газеты «Маяк»

 

Просмотров: 609 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024