Суббота, 20.04.2024, 15:49


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2023 » Май » 8 » ПОМОЩЬ ДЛЯ ВОЕННЫХ ОТ СТУДЕНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ
16:11
ПОМОЩЬ ДЛЯ ВОЕННЫХ ОТ СТУДЕНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

Коллектив сотрудников и студенты Новозыбковского филиала Брянского ГАУ в преддверии Дня Победы собрали очередную партию материальной помощи воинам, находящимся в зоне специальной военной операции. В ходе сбора были приобретены необходимые бойцам вещи – форма, обувь, трусы и носки, сигареты и, конечно же, письма.
В день памяти святого великомученика Георгия Победоносца собранную гуманитарную помощь волонтеры передали выпускнику Машурику Александру Олеговичу, который в 2018 году окончил техникум по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства». Александр активно участвовал в жизни техникума, был членом военно-спортивного клуба «Патриот». Он – один из 30 выпускников, которые принимали или принимают участие в СВО на Украине, семь из которых погибли. Александр возвращается на фронт после краткосрочного отпуска и лично передаст наши подарки своим сослуживцам.
"".
Собирая материальную помощь бойцам, мы желаем проявить свою любовь и уважение к защитникам своей Родины и своим выпускникам.
Поздравляем их с праздником Победы. Берегите себя. Мы все ждем вашего возвращения на родину.

Категория: Образование | Просмотров: 570 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024