Пятница, 29.03.2024, 15:36


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Декабрь » 30 » ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ СМОТРА-КОНКУРСА НА НОВОГОДНЕЕ УКРАШЕНИЕ
14:57
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ СМОТРА-КОНКУРСА НА НОВОГОДНЕЕ УКРАШЕНИЕ

В преддверии Нового 2021 года – Года Быка — в Новозыбковском городском округе подвели итоги ежегодного конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих территорий. Объявляя конкурс, организатор – новозыбковская городская администрация — ставил задачу – создать праздничную атмосферу и праздничное настроение у жителей на новогодние праздники.

На конкурс было подано 23 заявки от предприятий и учреждений всех форм собственности. Конкурсная комиссия с выездом на место оценивала новогоднее оформление, учитывая творческий подход, умелое использование материалов, красочность, композиционность, применение световой новогодней атрибутики.

Все участники конкурса подошли к оформлению творчески, но самая грандиозная новогодняя метаморфоза произошла в МБОУ «Гимназия города Новозыбкова». Жюри привело в восторг не только внешнее, но и внутреннее оформление учебного заведения. Переступив порог школы, комиссия оказалась в настоящей захватывающей новогодней сказке: волшебные персонажи, креативные поделки, мишура, снежинки, красавицы-елки. В итоге гимназия единогласно стала лидером конкурса среди школ. Второе место присудили МБУДО «Детская музыкальная школа им. И.Д. Кобзона», третье – МБУ «ФОК» города Новозыбкова.

Среди детских садов места распределились следующим образом:

1 место – МБДОУ «Детский сад №19»

2 место — МБДОУ «Детский сад №7»

3 место — МБДОУ «Детский сад №16»

 

Лучшими среди предприятий общепита и досуга стали:

1 место – Гостиница «Грин Парк»

2 место – Гостиничный комплекс «Солнечный ветер»

3 место – Старобобовичский СДК.

 

Церемония награждения состоялась 30 декабря в зале городского отдела образования. В торжестве приняли участие глава Новозыбковской городской администрации Павел Разумный и глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин. Победителям вручили благодарственные письма от городского руководства и ценные подарки.

Кроме того, дополнительные призы за участие в смотре-конкурсе получили: МБДОУ «Детский сад №9», МБДОУ «Детский сад №20», МБОУ «Средняя школа №1», МБОУ «Средняя школа №4» и МБОУ «Средняя школа №9».

Также на мероприятии Почетные грамоты и благодарственные письма Губернатора Брянской области получили воспитатели и учителя учреждений образования Новозыбковского городского округа.

=По информации газеты "МАЯК"=

Просмотров: 743 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024