Четверг, 25.04.2024, 15:04


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2017 » Июль » 12 » Победители общероссийского конкурса из ДХШ Новозыбкова
10:34
Победители общероссийского конкурса из ДХШ Новозыбкова

Преподаватель и ученик Новозыбковской детской художественной школы стали победителями Общероссийского конкурса 2017 года.

Учредителем Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств» и творческого смотра учащихся, проводимого в рамках конкурса, является Министерство культуры Российской Федерации.

Конкурс и Смотр направлены на сохранение и развитие художественного образования в Российской Федерации, выявление и поддержку молодых дарований, а также лучших преподавателей детских школ искусств.

Конкурс проводится среди:

- преподавателей, достигших высоких результатов в области педагогики, подготовивших лауреатов и дипломантов всероссийских и международных конкурсов (за последние 3 года); активно принимающих участие в мероприятиях всероссийского и международного уровней; внедряющих инновационные педагогические технологии, в том числе с использованием технических средств обучения; имеющих авторские учебные программы и/или учебно-методические пособия в области искусств, которые используются в образовательном процессе.

Преподаватель Кудрявцева Ольга Валерьевна стала победителем-лауреатом конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств» 2017 года. Это уже второй преподаватель нашей школы, отмеченный этой наградой. Первый преподаватель Санникова Надежда Матвеевна  была награждена этим званием в 2010 году. 

Смотр проводится среди учащихся (в возрасте от 7 до 15 лет) преподавателей детских школ искусств, участвующих в Конкурсе.

Впервые за историю школы награждена ученица нашей школы Шелопаева Анна, сирота, инвалид из школы-интерната города Новозыбкова. Аня дополнительно проходила обучение в нашей школе, участвовала в конкурсах, мероприятиях проводимые нашей школой и отдела культуры города Новозыбкова, отмечена наградами областных и международных конкурсов изобразительного искусства. Участвовала , как волонтер общественной организации «Художники-детям»,  в акции «Арт-кварталы города Новозыбкова»  по росписи домов

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Образование | Просмотров: 1170 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024