Четверг, 25.04.2024, 11:18


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Май » 12 » ПО РЕШЕНИЮ ПРЕЗИДЕНТА ВЛАДИМИРА ПУТИНА СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ БУДУТ ОКАЗАНЫ БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЕ МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ
18:15
ПО РЕШЕНИЮ ПРЕЗИДЕНТА ВЛАДИМИРА ПУТИНА СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ БУДУТ ОКАЗАНЫ БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЕ МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ

«По решению Президента россиянам будут оказаны беспрецедентные меры поддержки. Считаю, такую меру своевременной и обоснованной. Это очень важно поддержать семей с детьми. На каждого ребёнка от 3 до 15 лет включительно будет выплачено по 10 тысяч рублей. Эти средства будут выплачиваться независимо от уровня дохода или наличия работы у родителей. Важный нюанс - эта выплата не отменяет, а дополняет ранее введённые меры поддержки», - сказала начальник Управления Пенсионного Фонда Новозыбкова Алла Барсукова.

Ранее Пенсионный фонд начал прием заявлений и выплат 5 тысяч рублей женщинам, имеющих право на материнский капитал, у которых есть дети до 3-х лет. В соответствии с решением главы государства теперь и для семей без права на материнский капитал предусмотрена ежемесячная выплата в 5 тысяч рублей за три месяца (с апреля по июнь). В общей сложности поддержку получат 27 миллионов российских детей, в том числе около 7 тысяч жителей Новозыбковского городского округа.

Президент всегда уделял особое внимание поддержке семьям с детьми. Тенденция эта сохраняется и сейчас, когда наша страна готовится вернуться к обычной жизни и выйти из режима самоизоляции.

Прием заявлений начался уже сегодня. Электронное заявление на выплату можно оформить на сайте Госуслуг или предварительно записаться в Пенсионный фонд по телефону 8 (48343) 3-24-53. Заявления принимаются до 1 октября. Для оформления необходимы свидетельство о рождении или паспорт ребенка, заявление мамы, банковские реквизиты».

с сайта газеты «Маяк»

Просмотров: 640 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024