Суббота, 20.04.2024, 00:42


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Июнь » 16 » ПО ПОРУЧЕНИЮ ГУБЕРНАТОРА ХОД РЕМОНТА ДОРОГ ПРОИНСПЕКТИРОВАЛ НАЧАЛЬНИК РЕГИОНАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ АВТОДОРОГ АЛЕКСАНДР БАШЛАКОВ
16:27
ПО ПОРУЧЕНИЮ ГУБЕРНАТОРА ХОД РЕМОНТА ДОРОГ ПРОИНСПЕКТИРОВАЛ НАЧАЛЬНИК РЕГИОНАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ АВТОДОРОГ АЛЕКСАНДР БАШЛАКОВ

В сопровождении главы Новозыбковской городской администрации Павла Разумного, исполняющего обязанности  первого заместителя главы Новозыбковской городской администрации по строительству и ЖКХ Вячеслава  Приходько и начальника Новозыбковского дорожно-строительного участка АО «Брянскавтодор» Олега Разумова они побывали на шести дорогах Новозыбкова, где завершился ремонт. Это ул.Разина, Первомайская, Зареченская, Железнодорожная, проезд от ул.Кооперативной до Мирной и переулок Дыбенко.

Александр Башлаков отметил качественный ремонт дорожного покрытия и темпы строительства. «Подрядчик соблюдает установленные дорожно-строительные нормы и работает в строгом соответствии с графиком, - отметил начальник регионального управления автомобильных дорог.  - Глава брянского региона уделяет большое внимание ремонту и строительству дорог. В Брянской области только за последние пять лет было построено и капитально отремонтировано 2375 км дорог, построено четыре моста. Брянщина входит в пятерку в России по освоению дорожного фонда - с начала года построено и капитально отремонтировано 150 км дорог. То, что наш регион высоко оценивает федеральное правительство, безусловно, в этом большая заслуга Александра Богомаза».

Что касается соблюдения санитарных норм, то Олег Разумов подчеркнул, что  осуществляется постоянный контроль самочувствия сотрудников, дорожники обеспечены индивидуальными средствами защиты: масками, перчатками и антисептиками.

В  городе осталось отремонтировать 4 участка автодорог: по пер. Мичурина (от ул. Ленина до ул. Мичурина), по ул. Володарского (от ул. Вокзальная до ул. Чапаева), по ул. Гагарина (от ул. Набережная до ул. Красногвардейская), по ул. Чкалова (от ул. Первомайская до ул. Приозерная). В соответствии с контрактами, все работы будут завершены до 31 июля.

К ремонту дорог в населённых пунктах Новозыбковского городского округа подрядчики приступят в конце июня.

с сайта газеты «Маяк»

Просмотров: 600 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024