Суббота, 20.04.2024, 13:08


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2017 » Февраль » 13 » ПЛАНОВОЕ ЗАСЕДАНИЕ КДН
15:49
ПЛАНОВОЕ ЗАСЕДАНИЕ КДН
9 февраля состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних, в повестку которого было внесено заслушивание должностных лиц о ходе проведения акции «Семья», а также рассмотрение дел, поступивших в комиссию.
По первому вопросу перед членами комиссии выступили: заведующая детским садом №7 – Поддубная Татьяна Петровна, социальный педагог школы №4 – Стрелюкова Тамара Алексеевна, заместитель директора НППК – Дыбина Анна Егоровна, заместитель директора по библиотечной работе центральной библиотеки – Рафеенко Людмила Петровна.
Было отмечено, что органами и учреждениями системы профилактики г.Новозыбкова проводится целенаправленная работа по выявлению социальных проблем семьи, проведению системы диагностики семей с детьми, организации родительского всеобуча. Запланированы мероприятия, направленные на повышение роли семьи, авторитета родителей, их ответственного отношения к выполнению своего долга. Работа в данном направлении осуществляется при взаимодействии с заинтересованными субъектами системы профилактики г.Новозыбкова, представителями общественности и духовенства. Во всех учреждениях разработаны планы проведения акции «Семья».
В ходе рассмотрения персональных дел в интересах малолетних детей было принято решение о необходимости направления 2 материалов в суд по вопросу лишения родительских прав родителей, так как проводимая работа с семьями не принесла ожидаемого результата.

Просмотров: 922 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024