Вторник, 19.11.2019, 18:05

Новозыбковская городская администрация

243020 Брянская область, г.Новозыбков, пл.Октябрьской Революции 2
тел. 8(48343)5-69-36, факс 5-69-46; e-mail: novozibkovadm@mail.ru
Главная | Мой профиль | Выход



Меню сайта
Главная » 2012 » Декабрь » 25 » ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ДНИ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ.
17:10
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ДНИ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ.

ПЛАН
мероприятий учреждений культуры и дополнительного образования для школьников в дни зимних каникул


Городской конкурс снежных фигур «Поляна сказок» - 20-25 декабря, пл. Октябрьской революции
«Раз снежинка, два снежинка» - предновогодняя мастерская -16,23,30 декабря, библиотека семейного чтения мик-на РОС
«Новогодний вернисаж новозыбковских художников» - экскурсия по художественной выставке - с 27 дек. по 10 января, зал искусств центр. библиотеки
«Новогодняя мозаика» - игра «Поле чудес» для уч-ся 1-4 классов - 27 декабря, читальный зал детской библиотеки
Открытие выставки художников «Новые имена» - 27 декабря, 15-00 ч. выставочный зал ДМШ
«Здравствуй, зимушка зима!» - экскурсии по отделу «Природа» для 1-4 классов - 27 декабря –10 января, краеведческий музей
«Из истории Новозыбковского края» - обзор по экспозиционным залам для 5-9 классов - 27 декабря –10 января, краеведческий музей
«Наши знатные земляки»- обзор по экспозиционным залам для уч-ся 10-11 классов - 27 декабря –10 января, краеведческий музей
«Награды Родины рассказывают»- тематическое мероприятие для 5-7 классов - 27 декабря –10 января, краеведческий музей
Новогоднее представление для уч-ся 1-4 классов СОШ №6 - 27 декабря, Зал ДМШ
Экскурсии по художественной выставке «Новые имена» - 28 декабря, 8,9 января (с 9.00 ч.-14.00ч.)
«Приключения снежных фей»-новогодний утренник для уч-ся 4-7 классов СОШ №4 - 28 декабря, КДЦ «Октябрь», 15-00ч.
«Час зимней сказки» - мультипад - 28-29 декабря, 4-5 января, библиотека семейного чтения 114 кварт.
«Волшебное кружево» - урок сказочная викторина для уч-ся 1-4 классов - 28 декабря,
комната сказок детской библиотеки
«Снежный переполох»- новогодний бал для уч-ся старших классов СОШ №4 - 29 декабря,
КДЦ «Октябрь», 17-00 ч.
«К нам идёт новый год»- игровая программа - 30 декабря, ДК мик-на РОС, 16-00ч.
Игровая программа «По снежной тропинке» для 1-4 классов - 2 января, ДК мик-на РОС, 16-00ч.
Развлекательно-игровая программа для 1-4 классов «Новогоднее приключение» - 3 января,
КДЦ «Октябрь», 12-00 ч.
«В лесу родился Новый год» - игровая программа для уч-ся 1-6 классов - 3 января, библиотека семейного чтения мик-на РОС
«Игрушек елочных мерцанье» - утренник для уч-ся 1-4 классов - 3 января, абонемент детской библиотеки
Игровая программа «Новогодний переполох» для 5-8 классов - 4 января, ДК мик-на РОС,
16-00ч.
«К нам явился Новый год» - экспресс-конкурс для 5-6 классов - 4 января, абонемент детской библиотеки
Развлекательная программа для 5-7 классов «Новогоднее чудо» - 5 января, 12-00ч., КДЦ «Октябрь»
Детская дискотека для 1-5 кл. - 5 января, 16-00ч., ДК мик-на РОС
Игровая программа для 1-4 классов «Кто живёт в лесу зимой?» - 6 января, 12-00 ч., КДЦ «Октябрь»,
Дископрограмма «Новогоднее представление» - 7 января, 18-00 ч., КДЦ «Октябрь», ДК мик-на РОС,
Викторина «Зимние узоры» для 5-8 классов - 8 января, , ДК мик-на РОС, 16-00ч.
Развлекательная программа для 5-7 классов «Зимние забавы» - 8 января, КДЦ «Октябрь», 12-00 ч.
«Здравствуй, зимушка- зима!» - новогодняя путаница для уч-ся 5-6 классов - 8 января, библиотека семейного чтения , 114 кварт.
«Свет рождественской звезды» - вечер отдыха , 8 января, библиотека семейного чтения , 114 кварт.
«Рождественские традиции»- калейдоскоп для 7-9 классов , 8 января, читальный зал детской библиотеки
«Золотая карта мира»- медиачас для 5-9 классов - 9 января, читальный зал детской библиотеки
«Сказка для новогодней ёлки» - громкие чтения - 9 января, Библиотека семейного чтения мик-на РОС
«За Рождественской звездой»- слайд-час для уч-ся 5-11 классов - 28 декабря, 4 января, зал искусств центр. библиотеки
«Страна зимних сюрпризов» - конкурсно-игровая программа - 29 декабря, 8 января, Зал искусств центр. библиотеки
«Для любителей почитать» - эрудит- час для уч-ся 7-8 классов - 27 декабря, 3 января, читальный зал центр. Библиотеки
«Я в плену у сказки той…» - путешествие в мир сказок для учащихся 5-7 классов - 4, 9 января, читальный зал центр. библиотеки
«Новый год по странам и континентам» - экологический калейдоскоп для уч-ся 5-7 классов - 27 декабря, 9 января, информационно-эколог. центр центр. библиотеки
«Я знаю и люблю свой город» - краеведческая викторина для уч-ся 5-9 классов - 6 января, сектор краеведения центральной библиотеки
Новогоднее представление для общеобразовательных школ города - 3 января – 4 января, ДМШ, 11.00ч.
Новогоднее представление для детей-инвалидов (по пригласительным билетам центра реабилитации инвалидов) - 4 января, 14-00 ч., ДМШ
«Новогодние приключения принцесс» - эстрадное шоу с участием Деда Мороза, артистов Брянской областной филармонии - /по пригласительным билетам/ - 5 января, 11-00 ч.-зал ДМШ;
14.00 – зал ДК им. Калинина
«Хорошо живёт на свете Винни-пух»- литературная игра для уч-ся 1-4 классов - 10 января, читальный зал детской библиотеки
Дискотека для старшеклассников - 28 декабря- 5 января КДЦ»Октябрь», ДК мик-на РОС, 18-00ч.
Демонстрация художественных и анимационных фильмов (по предварительным заявкам) - КДЦ «Октябрь» .- весь период
Новогоднее мероприятие для 1-2 классов «3:0 не в пользу Лешего» - 03 января, 11.00ч., ДДТ
Новогоднее мероприятие для 3-4 классов «3:0 не в пользу Лешего» - 04 января, 11.00ч. , ДДТ
Новогоднее мероприятие для 5-6 классов «Новогодний калейдоскоп» - 04 января, 14.00ч., ДДТ
Выступление кукольного кружка «Зимняя сказка» для учащихся «группы риска» младшего звена - 08 января,11.00ч. , ДДТ
«Новогодний интеллектуальный лабиринт» для учащихся - «группы риска» среднего звена, 08 января,13.00ч., ДДТ
«День открытых дверей» - выставки для учащихся школ города, 08января,11.00ч., СЮТ
Показательные выступления картингистов - 06 января,11.00ч., СЮТ
Рождественская встреча по хоккею - молодежь-ветераны, 3-4 января , 15.00ч.корт школы №9
Кубок города по баскетболу среди школьников - 5-6 января,10.00ч., ДЮСШ 1
Соревнования по прыжкам на акробатической дорожке - 08 января, 10.00ч., ДЮСШ 1
Соревнования среди детских садов на приз Деда Мороза - 25 декабря,10.00ч., ДЮСШ 2
Соревнования по шахматам на приз Деда Мороза - 04 января,12.00ч., Шахматный клуб
Соревнования по борьбе дзюдо среди групп начальной подготовки на приз Деда Мороза - 05 января,11.30ч., ДЮСШ 2
Соревнования по лыжным гонкам на приз Деда Мороза - 5 января,13.00ч., Городской лес
Эстафета по лыжным гонкам среди учащихся 1-4 классов школ города - 04 января,11.00ч., стадион школы №3
Рождественский турнир по каратэ-до - 08 января 16.30ч., ДЮСШ 2
Рождественский турнир по пауэрлифтингу - 09 января,15.30ч., спортзал ДЮСШ 2 по ул.Первомайская, 76
Первенство города по гиревому спорту , 04 января,15.30ч., ДЮСШ 2

Просмотров: 1940 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Администрация Новозыбкова © 2019