Четверг, 28.03.2024, 22:09


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2015 » Май » 13 » ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ "ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА ОНЛАЙН"
14:35
ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ "ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА ОНЛАЙН"
К сведению жителей города!
На сегодняшний день патриотическое воспитание населения является одной из приоритетных задач, стоящих перед государством и обществом. Информируем вас о том, что создан патриотический интернет-проект «Георгиевская лента онлайн» (http://lenta-on-line.ru), посвященный 70-летию Победы над фашизмом в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Цель проекта: сплотить студентов и молодых дипломированных специалистов вне зависимости от места их проживания, национальности, вероисповедания и возраста вокруг одного из признанных символов Победы над фашизмом - Георгиевской лентой.
Патриотический проект представляет собой веб-сайт, созданный с использованием современных информационных технологий. Его основным элементом является Георгиевская лента, состоящая из пикселей (ячеек). При присоединении к проекту нового пользователя один пиксель закрашивается и в нем размещается фотография и информация об участнике. Каждая ячейка имеет свои координаты, что позволяет пользователям сайта публиковать их в Интернете, подтверждая свою причастность к патриотическому проекту. По мере добавления новых участников лента приобретает свой цвет. Лента масштабируется и имеет неограниченную длину, что позволяет привлечь к проекту неограниченное количество участников.
Просмотров: 1094 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024