Вторник, 23.04.2024, 10:41


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2019 » Июль » 16 » ПАРАД КОЛЯСОК СОСТОЯЛСЯ!
15:05
ПАРАД КОЛЯСОК СОСТОЯЛСЯ!

В детской коляске, казалось бы, ничего примечательного – четыре колеса, плавные линии сиденья, ручка. Однако, немного фантазии и вот уже «малышковый» транспорт превращается в произведение семейного искусства.

14 июля в парке культуры и отдыха состоялся конкурс «Парад колясок». Проведенное мероприятие принесло много радости маленьким и взрослым новозыбковцам, позволило реализовать творческие идеи участников и привлечь внимание к институту семьи и семейным ценностям.

На суд зрителей было представлено 10 украшенных колясок, среди которых были и различная техника, и представители животного и растительного мира, и даже различных профессий. Некоторые участники парада креативно украсили детский самокат и гироскутер. Фантазия и мастерство участников были достойны высших похвал.

Всех обаяла маленькая, но очень самостоятельная пчелка Келемен Алена с коляской - медовым бочонком. Полуторагодовалая участница одержала победу в номинации «Коляска маленькой мамы».

О Мерседесе Гелендвагене в семье Голото мечтали давно и их мечта исполнилась! Мама Настя и папа Рома смастерили ее из коляски дочери Виктории, тем самым стали лучшими в номинации «Тачка на прокачку».

Внимание всех собравшихся привлекал яркий кортеж для суперэнергичных пассажиров-двойняшек Арины и Дани Цепковых. Мама Оксана поделилась, что веселая жизнь семейства вдохновила ее на создание коляски для клоунов, которая победила в номинации «Веселая семейка».

Восхищала коляска с пышным белым тюлем и цветами. Не иначе, свадебная карета, в которой перемещалась маленькая спящая красавица. Семья Пономаревой Яны - победители в номинации «Самый стильный Беби-мобиль» назвали свое изобретение коляской для принцессы.

Отличилась и семья Каримовых, представив на конкурс сразу две оригинальные работы. Каримов Руслан удачно перевоплотился в мухомора и стал лучшим в номинации «Эко-мир», а свой любимый гироскутер превратил в замечательную грибную полянку. Рядом словно порхала удивительная коляска-бабочка, сделанная мамой Руслана - Каримовой Натальей.

Сразу было видно, что над коляской поваренка Софии трудилась вся семья Козиных. И ведь не зря. Интересно украсив детский транспорт различными яствами и инструментами для их приготовления, в костюмах поваров победили в номинации «Дочки-матери».

Нестрашен в этот день был не только голод, но и пожар. Огневую безопасность охраняла пожарная машина, которую из обычной коляски смастерила Демочкина Вера для сыновей-пожарников-победителей в номинации «Все профессии хороши».

Семья Жугаровой Маргариты украсила свою коляску воздушными шарами, наклейками с символикой нашей великой страны, за что были признаны лучшими в номинации «Маленький патриот».

Под бурные аплодисменты на «поле сражения колясок», выезжал синий трактор МТЗ-82 под управлением Ханаева Андрея в сопровождении дедушки Ханаева Анатолия Ивановича. Бравые трактористы были отмечены грамотой победителя в номинации «Куда хочу-туда верчу».

Без подарков в этот день никто не остался. За проявленные старание, фантазию и умения родители и их чада получили замечательные призы и подарки от спонсоров мероприятия. Студия красоты «Модный совет» подготовили специально для каждой креативной мамочки сертификат на очищающую и увлажняющую программу для лица стоимостью 1500 рублей. Водители детского транспорта обрадовались игрушкам, подаренным магазином «Кенгуру». После участия в параде каждая семья получила купон от детского кафе «Вата» на приобретение вкусняшек-пиццы, бургеров, ваты, наггетсов, колы и молочных коктейлей.

Конкурс удался. Мы надеемся, что дали старт новому ежегодному популярному среди молодежи проекту – семейный конкурс «Парад Колясок».

Выражаем искреннюю благодарность всем спонсорам, участникам и гостям конкурса.

Просмотров: 892 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024