Четверг, 28.03.2024, 11:19


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Июнь » 15 » ПАМЯТКА для Пользователей проездными билетами
10:07
ПАМЯТКА для Пользователей проездными билетами

ПАМЯТКА для Пользователей ЕСПБ (Единый социальный проездной билет)          Брянской области

С 1 июля 2020 года оплата на транспорте на территории всей Брянской области по проездным ЕСПБ будет осуществляться ТОЛЬКО по электронным ЕСПБ. Бумажные ЕСПБ на июль реализовываться не будут! Для граждан старше 14  лет все ЕСПБ будут работать только на картах «МИР» любого Банка. Для детей до 14 лет (не имеющих паспорт), ЕСПБ будут выполнены на электронных носителях.

Что необходимо сделать Пользователю ЕСПБ старше 14 лет (имеющего паспорт)?

ШАГ1:Обратиться в любой банк и получить бесконтактную карту «МИР» (если карты у гражданина еще нет);

ШАГ2: обратиться в любое отделение Сбербанка или Соц. защиты (по адресу регистрации),  где карту «МИР» зарегистрируют как Социальную. При себе иметь: паспорт, СНИЛС, карту «МИР»  и документ на льготу. После регистрации внести на транспортное приложение ЕСПБ (на карте МИР) денежные средства для проезда на апрель в размере 380 руб.

ШАГ3:Денежные средства возможно внести через Сбербанк «он-лайн» (инструкция на сайте Оператора АО «РИЦ» bryansk-ric.ru или обратиться к Операторам Сбербанка.

Что необходимо сделать Пользователю ЕСПБ в возрасте до 14 лет?

ШАГ1: родителю/законному представителю обратиться в любое отделение Сбербанка или Соц защиту. Бесплатно получить карту ЕСПБ. При себе иметь: паспорт родителя/ законного представителя, СНИЛС ребенка  и документ на льготу. Внести на ЕСПБ денежные средства на апрель. Пополнение аналогично карте МИР (по каналам Сбербанка).

www.bryansk-ric.ru

 

 

ПАМЯТКА для Пользователей проездными билетами  (членов Многодетных семей)

С 1 июля 2020 года оплата на транспорте на территории всей Брянской области «по проездным для членов Многодетных семей» будет осуществляться ТОЛЬКО электронно. Бумажные Проездные на июль реализовываться не будут! Для граждан старше 14 лет (студенты, родители, школьники) все электронные проездные будут реализованы только на картах «МИР» любого Банка. Для детей в возрасте до 14 лет (еще не имеющих паспорт), проездные билеты будут выполнены на электронных Транспортных картах.

Что необходимо сделать владельцу Транспортной карты (ТК) «Для многодетной семьи» старше 14 лет?

ШАГ1: Обратиться в любой банк и получить бесконтактную карту «МИР» (если карты у гражданина еще нет).

ШАГ2: После получения карты «МИР», обратиться в любое отделение Сбербанка или отделение Соц защиты (по адресу регистрации),  где зарегистрируют карту «МИР» как Социальную. При себе иметь: паспорт, СНИЛС, карту МИР и документ на льготу.

ШАГ3: С момента регистрации карту «МИР» можно использовать для проезда на транспорте.

Что необходимо сделать владельцу Транспортной карты (ТК) «Для многодетной семьи» до14 лет?

ШАГ1: родителю/ законному представителю обратиться в отделение Соц защиты (по адресу регистрации). Бесплатно получить ТК. При себе иметь: паспорт родителя/ законного представителя, СНИЛС ребенка  и документ на льготу.         С момента получения новую Транспортную карту можно использовать для проезда на Муниципальном транспорте.

www.bryansk-ric.ru

Категория: Экономика | Просмотров: 897 | Добавил: Александр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024