Пятница, 19.04.2024, 19:30


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Март » 7 » П.В. РАЗУМНЫЙ: "РУССКИЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ!"
11:53
П.В. РАЗУМНЫЙ: "РУССКИЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ!"

Военная операция, которая осуществляется российскими войсками на Украине, не может никого оставить равнодушным. Знаю, что в каждой семье сейчас остро переживаются эти события. Украинцы – славяне, братский народ, но последние 8 лет, после событий на Майдане, кажется глубоко заражённым ненавистью к русскому народу и даже к русскому языку, на котором написаны бессмертные произведения Пушкина, Достоевского, Толстого, известные всему миру.

В течение восьми лет жители Луганской и Донецкой народных республик подвергались массовым репрессиям, атакам, террористическим нападениям, бомбежке. Следственный комитет возбудил несколько сот уголовных дел по фактам применения запрещенных методов ведения войны, убийства. "Мы ни разу не слышали, чтобы кто-то из западных стран указал Порошенко или Зеленскому на то, чтобы прекратились эти издевательства над собственным народом. До сих пор не привлечены к ответственности те, кто заживо сжег сорок восемь граждан Украины в доме профсоюзов в Одессе в 2014 году.

Эта операция против нацистов, которые взяли в заложники целый народ, а наши военные хотят освободить его, потому что русские своих не бросают!

А можем ли мы быть в стороне от событий?! Там живут наши граждане. Если наплевать Западу на жителей этих республик, то нам-то не наплевать. Это же наши братья. Вопрос безопасности Луганска, Донецка – это уже вопрос безопасности всей России.

Павел Викторович Разумный, глава Новозыбковской городской администрации

Категория: Соцполитика | Просмотров: 521 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024