Четверг, 28.03.2024, 17:30


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2017 » Январь » 24 » ОТКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ
12:50
ОТКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ
23 января в ДК им. Калинина прошло мероприятие состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвящённое Дню защитника Отечества и 90-летию ДОСААФ России.
В мероприятии приняли участие руководство города, учащиеся и студенты, члены военно-спортивных клубов, городского Совета ветеранов, представители трудовых коллективов.
Обращаясь к присутствующим в зале, глава администрации города Новозыбкова Чебыкин А.Ю. и глава города Матвеенко А.С. отметили важность патриотического воспитания подрастающего поколения и роль ДОСААФ в данной работе. В связи с 90-летием данной организации главы вручили Памятный адрес и Почётную грамоту начальнику учебного центра ДОСААФ России в г.Новозыбкове Пастухову В.В.
Продолжилось мероприятие выступлениями начальника отделения военного комиссариата по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам подполковника Радунцева А.П. и начальника Новозыбковского учебного центра ДОСААФ Пастухова В.В., который рассказал об истории ДОСААФ и вручил юбилейные медали.
Творческие коллективы Дома культуры и Детской музыкальной школы порадовали зрителей яркими концертными номерами.
Просмотров: 1017 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024