Четверг, 28.03.2024, 12:24


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Ноябрь » 12 » ОТЧЕТНОСТЬ - ДО 15 НОЯБРЯ!
14:17
ОТЧЕТНОСТЬ - ДО 15 НОЯБРЯ!

 Отделение ПФР по Брянской области  напоминает, что 15 ноября заканчивается срок представления в ПФР отчетности за октябрь.  
До 15 ноября страхователи должны сдать   отчетность по форме СЗВ-М «Сведения о застрахованных лицах» и СЗВ-ТД «Сведения о трудовой деятельности» за октябрь 2021 года.
    Сведения о застрахованных лицах представляются работодателем ежемесячно о каждом работающем у него застрахованном лице. Если в исходной форме СЗВ-М страхователем были указаны не все сотрудники, то дополняющая форма  должна быть представлена в ходе той же отчетной кампании.
"".
    Также  страхователь представляет сведения о трудовой деятельности на работников, в отношении которых в отчетном периоде   произошли кадровые мероприятия (перевод, переименование организации, присвоение профессии, квалификации), и в случае, если сотрудник написал заявление о выборе способа ведения трудовой книжки в бумажном или электронном виде.
    При  приеме на работу и увольнении  зарегистрированного лица сведения о трудовой деятельности (форма СЗВ-ТД) представляются не позднее рабочего дня, следующего за днем издания соответствующего приказа (распоряжения), иных решений или документов, подтверждающих оформление (прекращение) трудовых отношений.
    Если численность сотрудников 25 и более человек, отчетность необходимо представлять в электронном виде с усиленной квалифицированной электронной подписью.

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 474 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024