Суббота, 27.04.2024, 03:33


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Декабрь » 15 » ОСТОРОЖНО: НОВЫЙ ГОД!
16:33
ОСТОРОЖНО: НОВЫЙ ГОД!

  Уважаемые родители! Охрана жизни и здоровья детей – важнейшая задача, как государства, так и каждого родителя.    В связи с этим остро стоит вопрос профилактики детского травматизма и гибели детей от внешних причин.  Главная задача взрослых – создать для ребенка безопасную среду и сформировать у него навыки ответственного поведения.
 Тысячи детей с нетерпением ждут волшебных новогодних праздников и каникул и  наша общая задача сделать их счастливыми для каждого ребенка. Наиболее частые происшествия с участием детей в зимний период – это пожары, ожоги, обморожение, падения под лед, а также происшествия на дорогах и транспорте.
"  Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Новозыбковской городской администрации просит Вас обращать внимание  на то, где, с кем и  как проводят новогодние каникулы дети, чем они занимаются. Помните о существующих угрозах в сети Интернет. Не будьте равнодушны и безответственны к своим детям,  не засыпайте спокойно, когда вашего ребенка нет дома.  Не оставляйте маленьких детей без должного родительского присмотра.

    Уважаемые родители, ребенок должен чувствовать вашу любовь, заботу и внимание и всегда находиться  под пристальным  контролем! 
 Знайте, безопасному поведению вы сможете научить ребенка собственными правильными действиями, своим личным примером. 

Берегите себя и своих детей! Не теряйте бдительность!


 

Категория: Комиссия по делам несовершеннолетних | Просмотров: 489 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024