Пятница, 29.03.2024, 00:11


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2017 » Апрель » 20 » ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ДЕТИ РОССИИ -2017"
10:46
ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ДЕТИ РОССИИ -2017"
С 17 апреля 2017 года на территории г.Новозыбкова стартовала межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России - 2017», которая продлится до 26 апреля текущего года.
Целью операции являются выявление и профилактика правонарушений в сфере незаконного потребления и распространения наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ среди несовершеннолетних, профилактика наркомании в детской и подростковой среде, выявление родителей, употребляющих наркотические средства и психотропные вещества, уклоняющихся от воспитания детей и допускающих жестокое обращение по отношению к ним. Кроме того, в рамках операции оcобое внимание будет уделено выявлению мест, используемых для немедицинского потребления наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ несовершеннолетними.
В ходе операции «Дети России – 2017» планируется проведение информационно-пропагандистских мероприятий антинаркотической направленности среди учащихся и молодёжи, также предусмотрено проведение целевых мероприятий по выявлению нахождения детей и подростков в общественных местах в ночное время, осуществление проверок мест массового досуга молодёжи ( кафе, скверы, парки) на предмет выявления несовершеннолетних, допускающих незаконное употребление наркотических средств и психотропных веществ.
Если Вам известны факты употребления, хранения или сбыта наркотических средств или других преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, нарушение прав несовершеннолетних, просим Вас обращаться по телефонам 02.
Просмотров: 1016 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024