Суббота, 20.04.2024, 16:15


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2016 » Август » 12 » очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних
15:09
очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

11 августа 2016 года проводилось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних. На заседании  были рассмотрены административные  дела в отношении 16 родителей и 6 несовершеннолетних детей.

Родители не обеспечили соблюдение режима дня своими детьми, не осуществили надлежащий контроль за их поведением и не позаботились об их психическом и физическом здоровье. И как следствие – нарушение несовершеннолетними правил дорожного движения, употребление алкогольной продукции и пребывание в ночное время без сопровождения родителей.

За систематическое нарушение «комендантского» часа и употребление спиртных напитков на городской учёт была поставлена одна несовершеннолетняя девушка. За ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию и содержанию малолетнего сына, связанное со злоупотреблением матерью спиртными напитками, одна семья  также была поставлена на городской учёт. С родителями и детьми  будет проводиться  индивидуальная профилактическая работа всеми заинтересованными службами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав напоминает об ответственности, которую несут родители за воспитание и развитие своих несовершеннолетних детей.

Просмотров: 894 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024