Суббота, 20.04.2024, 07:56


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2018 » Февраль » 26 » Образовательный проект «Мама - предприниматель»
15:03
Образовательный проект «Мама - предприниматель»

АО «Корпорация МСП» совместно с Брянским отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при поддержке департамента экономического развития Брянкой области реализует на территории Брянской области образовательный проект «Мама - предприниматель».
Проект «Мама - предприниматель» - это уникальная возможность для женщин, находящихся в декретном отпуске или имеющих несовершеннолетних детей, пройти обучение основам предпринимательства и эффективного управления бизнесом.
Все заявки проходят конкурсный отбор.
Обучение проводится в виде 40-часового очного тренинга (с понедельника по пятницу по 8 часов в день). Онлайн обучение не проводится.
После 5-дневного курса участницы представят экспертному жюри свои уже оформленные бизнес-идеи, и автор лучшего проекта получит грант в размере 100 000,00 рублей.
Пятидневный тренинг-интенсив пройдет с 12 по 16 марта 2018 года, вручение сертификатов и награждение победителей пройдет на площадке Брянского отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».
Участие в проекте бесплатное. Об участии  в проекте сообщить в отдел экономического анализа, прогнозирования и тарифно-ценовой политики по телефону 3-37-31 до 3 марта 2018 года.

Категория: Анонс | Просмотров: 962 | Добавил: Александр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024