Пятница, 29.03.2024, 03:47


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2019 » Сентябрь » 6 » ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ НОВОЗЫБКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
13:51
ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ НОВОЗЫБКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Уважаемые жители Новозыбковского городского округа!

Мы стоим на пороге важного политического события 2019 года – выборов депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва и депутатов Новозыбковского городского Совета народных депутатов шестого созыва.

8 сентября предстоит решать серьёзную и ответственную задачу – определить будущее родного края. Каждое мнение, каждый голос имеет огромное значение. От вашего выбора зависит, кто будет работать на благо каждого жителя, кто будет способствовать развитию и процветанию Брянской области и Новозыбковского городского округа.

Участие в выборах – это наш гражданский долг. В интересах каждого избирателя прийти и проголосовать за того кандидата, ту политическую партию, которых вы считаете наиболее достойными, компетентными и политически грамотными.

Призываем 8 сентября 2019 года проявить активную гражданскую позицию, прийти на избирательные участки и сделать свой выбор.

Участвуйте в выборах депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва и депутатов Новозыбковского городского Совета народных депутатов шестого созыва Брянской области! Голосуйте! Выбор за вами!

Новозыбковская городская администрация

Новозыбковский городской Совет народных депутатов

Просмотров: 1170 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024