Пятница, 29.03.2024, 12:27


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Сентябрь » 10 » ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ НОВОЗЫБКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПАВЛА ВИКТОРОВИЧА РАЗУМНОГО
11:27
ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ НОВОЗЫБКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПАВЛА ВИКТОРОВИЧА РАЗУМНОГО

Уважаемые жители Новозыбковского городского округа!

         Мы стоим на пороге важного политического события  – выборов Губернатора Брянской области. Нам всем предстоит решить серьёзную и ответственную задачу – определить будущее родного края. Каждое мнение, каждый голос имеет огромное значение. От вашего выбора зависит, кто своим умелым руководством будет способствовать развитию и процветанию Брянщины.

Важно, чтобы в результате голосования победил человек по-настоящему деловой и ответственный, который своими жизненными поступками доказал высокий профессионализм и политическую грамотность, порядочность и искреннюю преданность родной стране и области. В этом залог стабильности.

Учитывая все жизненные ситуации, обеспечена максимальная доступность к голосованию для каждого жителя. Граждане, не имеющие возможности прийти на избирательные участки, могут сделать заявку (по телефону, через родственников или соседей) на свой избирательный участок о доставке избирательного бюллетеня на дом.

Призываю всех жителей Новозыбковского городского округа выполнить свой гражданский долг, прийти и проголосовать: с 8-00 часов до 20-00 ч. 11 и 12 сентября на избирательных участках будет проводиться досрочное голосование, 13 сентября – основной день голосования.

Ваш выбор важен для Новозыбковского городского округа и нашего региона.

Участвуйте в выборах Губернатора Брянской области!

Просмотров: 800 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024