Суббота, 27.04.2024, 08:00


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2018 » Март » 20 » ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЗЫБКОВА ЧЕБЫКИНА А.Ю. и ГЛАВЫ ГОРОДА МАТВЕЕНКО А.С.
17:28
ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЗЫБКОВА ЧЕБЫКИНА А.Ю. и ГЛАВЫ ГОРОДА МАТВЕЕНКО А.С.

Уважаемые новозыбковцы!

18 марта состоялось важное политическое событие – выборы Президента Российской Федерации. Мнение каждого из вас, каждый голос были значимы и сыграли решающую роль.

Выражаем искреннюю благодарность всем избирателям Новозыбкова за проявленную активную гражданскую позицию. Все, кому была небезразлична судьба России, области, родного города приняли участие в голосовании.

В минувшее воскресенье вы, дорогие земляки, как и подавляющее большинство россиян, поддержали кандидатуру Владимира Владимировича Путина. Убеждены, вы сделали свой выбор за единую и неделимую Отчизну, могучую и развивающуюся страну.

Благодарим всех вас за неравнодушие. Вы не просто исполнили свой долг, своим активным участием в выборах Президента Российской Федерации определили курс развития страны на ближайшие шесть лет. А это значит, проголосовали за сильную, независимую мировую державу, благополучие и процветание России и родного города.

Глава города, председатель Совета  народных депутатов А.С.Матвеенко

Глава администрации г.Новозыбкова  А.Ю.Чебыкин

 

Просмотров: 855 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024