Пятница, 29.03.2024, 14:15


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2016 » Декабрь » 8 » ОБЛАСТНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "ДОБРО БЕЗ ГРАНИЦ"
11:40
ОБЛАСТНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "ДОБРО БЕЗ ГРАНИЦ"
10 декабря 2016 года стартует областная благотворительная акция «Добро без границ», в рамках которой любой горожанин сможет помочь осуществить новогодние мечты ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Более 200 детей проведут новогодние и рождественские праздники в социально-реабилитационных центрах и приютах, в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей и Брянской воспитательной колонии. Около полутора тысяч детей проживают в неблагополучных семьях.
Исполнения новогодних желаний в нашем городе также ждут дети приюта и школы-интерната, дети, находящиеся на лечении в больнице и проживающие в неблагополучных семьях.
Приглашаем коллективы предприятий, организаций и учреждений, индивидуальных предпринимателей, общественные организации, граждан принять участие в социально-значимой акции, которая продлиться до 15 января 2017 года.
Игрушки, книги, школьно-письменные принадлежности, предметы личной гигиены, сладости станут настоящими подарками для детей, нуждающихся в вашей заботе и внимании!
По вопросам участия в акции можно обратиться по тел. 5-49-68.
Просмотров: 833 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024