Пятница, 26.04.2024, 18:07


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2016 » Июнь » 23 » ОБ УПЛАТЕ НАЛОГОВ
16:38
ОБ УПЛАТЕ НАЛОГОВ
Обращаем внимание, что уплатить земельный, транспортный налоги и налог на имущество физических лиц в этом году нужно не позднее 1 декабря - единого срока уплаты для всех россиян.
Ввиду внесения изменений в Налоговый Кодекс налогоплательщики, получившие доступ к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц», в этом году получат сводные налоговые уведомления на уплату имущественных налогов физических лиц за 2015 год только в электронном виде, без направления по почте. При этом сводные налоговые уведомления будут содержать информацию обо всех объектах налогообложения, принадлежащих гражданину и расположенных на территории Российской Федерации. Вместе с налоговым уведомлением направляется форма заявления. В случае обнаружения в уведомлении недостоверной информации об объектах налогообложения или о самом налогоплательщике заявление можно направить в налоговый орган прямо из сервиса.
Для получения таких документов на бумажном носителе налогоплательщику нужно направить в любой налоговый орган по своему выбору уведомление о необходимости получения документов на бумажном носителе.
В случае утраты пароля или проблем с доступом в «Личный кабинет» необходимо обратиться в налоговую инспекцию для получения нового пароля доступа.
(Громоздова Елена Анатольевна -8(483-36) 2-92-33)
Просмотров: 858 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024