Суббота, 27.04.2024, 00:32


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Август » 10 » ВИКТОРИНА О ПРАВИЛАХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
13:58
ВИКТОРИНА О ПРАВИЛАХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Жизнь каждого человека бесценна. Важнейшими правами личности являются право на жизнь и личную безопасность. Безопасность, в свою очередь, зависит от ответственного отношения к себе и к окружающим. Мы каждый день выходим из дома, чтобы прогуляться, сходить на работу или в магазин.  Для детей такие прогулки могут грозить серьезной опасностью. Чтобы не попасть в беду и не доставить неудобств окружающим людям, следует соблюдать правила поведения на улице. Это касается и взрослых, и подростков, и учеников младших классов.  
Центральная городская библиотека имени князя Н.Д. Долгорукова проводит цикл профилактических акций «Безопасное лето» для детей, подростков и родителей с целью  напомнить ребятам и взрослым как правильно вести себя на улице, в общественных местах, транспорте; закрепить знания по безопасности движения; воспитать  дисциплинированных пешеходов, пассажиров.
""В начале августа библиограф центра правовой информации провела на улицах города познавательную викторину для детей  «Правила безопасности на улице: что важно знать ребенку!».  Ребята увлеченно отвечали за поставленные вопросы с помощью ответов «можно – нельзя». Подведя итоги нашей викторины, самые активные участники получили памятные призы.
 

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Культура | Просмотров: 1110 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024