Пятница, 19.04.2024, 06:33


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Апрель » 1 » НОВОЗЫБКОВСКИЙ РОДДОМ ПЕРЕШЁЛ НА НОВЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ
16:27
НОВОЗЫБКОВСКИЙ РОДДОМ ПЕРЕШЁЛ НА НОВЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ

В связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановкой родильное отделение и женская консультация приняли ряд мер, которые направлены на недопущение распространения коронавирусной инфекции.

Расписание работы роддома осталось прежним, но появился ряд ограничений. Под запрет попали посещения пациенток родильного отделения, а также прогулки женщин, которые находятся на стационаре. Отменены и плановые госпитализации. На данный момент осуществляется приём только на родоразрешение, а также в экстренных случаях. Тем, кто собирается встречать мамочек с роддома стоит учесть, что на выписку допускается не более двух человек.

На данный момент решается вопрос с организацией разграничения потока приёма беременных женщин и гинекологических больных. Заведующая родильным отделением Лариса Дегтярёва заверила, что на территории Новозыбковского родильного дома усилен противоэпидемиологический режим. Посещение пациенток, находящихся на стационаре в гинекологическом отделении также запрещено.

При этом изменился и график приёма. Приём беременных женщин осуществляется с 12.00  до 15.00, гинекологических больных – с 8.30 до 11.30 и с 15.30 до 17.30.

Просмотров: 877 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024