Пятница, 29.03.2024, 08:08


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2018 » Январь » 23 » НОВОЗЫБКОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ВОШЁЛ В СОТНЮ ЛУЧШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ РЕГИОНОВ
11:52
НОВОЗЫБКОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ВОШЁЛ В СОТНЮ ЛУЧШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ РЕГИОНОВ

АО «Новозыбковский машиностроительный завод» вошел в число ста лучших региональных предприятий России по версии ТПП РФ. Эти предприятия составляют экспертный пул: к ним будут обращаться для выработки мнения и позиции Торгово-промышленной палаты для формирования российских делегаций и бизнес-миссий в стране и за рубежом.

Цель акции - поддержка деятельности лучших предприятий в регионах России. Свидетельство, подтверждающие победу в конкурсе «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ» на торжественном мероприятии, состоявшемся 19 января в Торгово-промышленной палате РФ, генеральному директору АО «НМЗ» Олегу Шевченко вручил президент ТПП РФ Сергей Катырин.

На церемонию были приглашены руководители предприятий, попавшие в число ста сильнейших по результатам отбора. Открыли акцию Президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергей Катырин и вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова. «В течение года предстоит вместе думать над тем, как увеличить количество рабочих мест, добиться прироста продукции, продвинуться на рынке. Палата поможет предприятиям организовать участие в выставках. Будут встречи с руководителями отраслей, законодателями», - прокомментировала итоги мероприятия Елена Дыбова.

Завершилась церемония награждения открытым диалогом руководителей предприятий с Президентом ТПП России Сергеем Катыриным по вопросам развития предпринимательства в России.

«Безусловно, мы гордимся такой высокой оценкой нашей деятельности и доверием к предприятию со стороны профильных федеральных структур. Кандидатура нашего предприятия была выдвинута на конкурс Торгово-промышленной палатой Брянской области, и НМЗ победил заслужено. В минувшем году мы реализовали ряд успешных проектов, расширили модельный ряд, вышли на новые международные рынки сбыта продукции. И в 2018 году запланировано введение ряда новых конструкторских разработок, наращивание объемов производства, и улучшение качества сборочно-сварочных работ наших изделий», - отметил Олег Шевченко по итогам встречи.

Акция проводится в ознаменование 100-летия учреждения в стране института торгово-промышленных палат (19 октября 1917 года в Петрограде Временное правительство утвердило Положение «О торгово-промышленных палатах». Этот документ заложил институциональные основы российского делового самоуправления, определил основные цели, задачи и полномочия торгово-промышленных палат в России). Всего в ТПП РФ было направлено 465 заявок на участие из 102 территориальных палат.

С сайта АО «Новозыбковский машиностроительный завод»

 

Просмотров: 900 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024