Четверг, 25.04.2024, 10:13


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Февраль » 26 » НОВОЗЫБКОВСКИЕ ВОЛЕЙБОЛИСТЫ – В ЧИСЛЕ СИЛЬНЕЙШИХ НА ПЕРВЕНСТВЕ ОБЛАСТИ
15:41
НОВОЗЫБКОВСКИЕ ВОЛЕЙБОЛИСТЫ – В ЧИСЛЕ СИЛЬНЕЙШИХ НА ПЕРВЕНСТВЕ ОБЛАСТИ

Стартовали игры 2 круга Первенства Брянский области по волейболу зоны «Юго-запад». Новозыбковские волейболисты показывают на играх достойные результаты.  20 февраля на выезде в Сураже команды юношей и девушек одержали победу над суражанами с одинаковым счетом: 3:1. 21 февраля новозыбковские спортсмены играли в Гордеевке. Волейболисты-юноши выиграли со счетом 3:0, девушкам немного не повезло – они вернулись домой с досадным проигрышем 2:3. Но уже на следующий день, 22 февраля, наши волейболистки вновь взяли победу, обыграв на своем поле климовчанок со счетом 3:1. Новозыбковские юноши также оказались на высоте, победив Климово со счетом 3:0.

Очередные игры в рамках Первенства пройдут 27 и 28 февраля. В субботу новозыбковцы примут у себя суражан, а в воскресенье отправятся на игры в Клинцы.

Отметим, что соревнования зоны «Юго-запад» в рамках Чемпионата области по волейболу стартовали 6 февраля, и по итогам первого круга новозыбковские мужчины-баскетболисты проиграли лишь одну игру – команде из Унечи.

Фото: Группа «Волейбол в Новозыбкове» ВК

 

 

Категория: Спорт | Просмотров: 502 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024