Пятница, 19.04.2024, 07:34


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2018 » Декабрь » 26 » НОВОЗЫБКОВСКИЕ ШКОЛЬНИКИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ МЕРОПРИЯТИИ "ЁЛКА МИРА 2019" В БЕЛАРУСИ
10:03
НОВОЗЫБКОВСКИЕ ШКОЛЬНИКИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ МЕРОПРИЯТИИ "ЁЛКА МИРА 2019" В БЕЛАРУСИ

В городе Гомеле (Республика Беларусь) с 21 по 22 декабря на базе средней школы №27 проходило международное мероприятие «Елка Мира 2019». Для участия в мероприятии были приглашены делегации Республики Беларусь: Минск, Рогачев, Добруш, Мозырь, Речица, Гомель, а так же представители городов России: Санкт-Петербург, Смоленск, Новозыбков.

Город Новозыбков по давней традиции представляла делегация учащихся МБОУ «СОШ №9». Возглавляли делегацию заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ №9» О.М.Скок и руководитель студии «Театральная мозаика» МБОУ «СОШ №9» О.В.Богданова. Около 10 лет эта школа сотрудничает с международным Фондом Мира и Школой Мира.

Организаторами елки была представлена обширная программа для всех делегаций.

Каждая команда представила свой номер самодеятельности и поздравила всех собравшихся с наступающим Новым 2019 годом.

По окончанию мероприятия учащиеся посетили новогоднее цирковое представление в Гомельском цирке. Руководители делегаций в это время были приглашены для участия в съемке телевизионной программы на Гомельском телевидении.

По окончанию новогоднего циркового представления для учащихся была проведена экскурсия по вечернему праздничному городу Гомель.

На следующий день учащихся ждали экскурсии по Гомельскому дворцово-парковому ансамблю и во Дворец творчества детей и молодежи, а также пешеходная экскурсия по городу.

Ребятам очень понравился праздник еще и потому, что они смогли встретиться с друзьями, с которыми отдыхали летом 2018 года в международном туристическом лагере «Крыничка».

Следующая встреча друзей состоится в марте 2019 года.

 

Просмотров: 942 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024