Пятница, 26.04.2024, 13:33


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Апрель » 28 » НОВОЗЫБКОВСКИЕ ШКОЛЬНИКИ НАРИСОВАЛИ СЧАСТЛИВЫЕ СЕМЬИ
13:14
НОВОЗЫБКОВСКИЕ ШКОЛЬНИКИ НАРИСОВАЛИ СЧАСТЛИВЫЕ СЕМЬИ

27 апреля, в филиале ГАПОУ «БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева» чествовали победителей и призеров городского конкурса рисунков «Моя семья – территория добра», организованном филиалом при поддержке городской администрации и отдела образования.

Конкурс получил огромный отклик, на него поступило 76 работ от обучающихся образовательных организаций городского округа.

Определить лучших оказалось крайне сложно – каждый рисунок заслуживает внимания, наполнен искренностью, душевностью. Но все же имена были названы. В номинации «Рисунок» в возрастной категории от 9 до 12 лет победителями стали:

1 место – Иван Подгорный (СОШ№9)

2 место – Надежда Арнаут (СОШ№6), Савелий Буйный (Старовышковская школа)

3место – Милана Жиброва (Шеломовская школа).

Вручая ребятам награды, заместитель главы Новозыбковской  городской администрации Андрей Небылица отметил: «Формирование у молодого поколения положительного образа счастливой семьи дорогого стоит. Если не будет счастливых семей, у нас не будет будущего. Желаю всем добра тепла, а школьникам – еще и успешного окончания учебного года».

Победителями в номинации «Фотоколлаж» в возрастной категории от 12 до 15 лет стали:

1 место – Анастасия Пархоменко (Катичская школа)

2 место – Павел Баханцов (Старобобовичская школа)

3 место – Артем Грибачев (СОШ №4), Вадим Скупяко (СОШ№1)

Заслуженные награды ребята получили из рук руководителя отдела образования Геннадия Резникова. Геннадий Лазаревич поблагодарил за творческий труд ребят, их преподавателей, родителей, сумевших взрастить в своих детях семейные ценности. «Семья – это, действительно, территория добра, — отметил начальник отдела образования, обращаясь к ребятам. – Но всегда помните, что кроме вашей семьи – мам, пап, сестер, братьев, дедушек, бабушек, у вас есть еще одна большая и дружная семья – школа».

Среди конкурсных номинаций была еще одна – онлайн голосование, по итогам которого тоже определились победители. Наибольшее число зрительских голосов отдано Валерии Иванченко (СОШ №4), на втором месте – ученица СОШ №9 Диана Марченко.

Конкурс стал еще одним доказательством талантов и способностей новозыбковских школьников, и, главное, еще раз позволил им понять, что семья – это самое важное, что есть у каждого, что важно хранить, беречь и преумножать семенные ценности.

с сайта газеты "Маяк"

 

Просмотров: 505 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024