Пятница, 19.04.2024, 03:20


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2019 » Май » 14 » НОВОЗЫБКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОБЛАСТНОМ ФЕСТИВАЛЕ "ДНИ ГОРОДОВ И РАЙОНОВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ" #БРЯНЩИНЕ75
10:58
НОВОЗЫБКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОБЛАСТНОМ ФЕСТИВАЛЕ "ДНИ ГОРОДОВ И РАЙОНОВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ" #БРЯНЩИНЕ75

С 11 мая по 30 июня по субботам и воскресеньям, с 13.00 ч. в Брянске на Славянской площади проводится областной фестиваль «Дни городов и районов Брянской области».

Целью проведения фестиваля является демонстрация жителям и гостям города Брянска и Брянской области истории создания, важнейших этапов становления региона, современных достижений в социально-экономическом развитии Брянской области.

Важнейшая роль в развитии экономики региона и современных достижениях Брянской области принадлежит муниципальным образованиям Брянщины.

В программу Дней городов и районов Брянской области включаются церемонии открытия, выставки-презентации, рассказывающие об истории муниципальных образований, а также презентация современного развития и достижений в различных отраслях экономики; представление продукции и услуг предприятий и организаций, работающих на территории муниципальных образований, проведение встреч с земляками, живущими в Брянске. Работа выставки-презентации сопровождается тематической разножанровой концертной программой коллективов самодеятельного творчества различных организаций муниципальных образований-участников областного фестиваля-конкурса «Трудом и подвигом прославлен Брянский край».

12 мая Новозыбков стал участником областного фестиваля «Дни городов и районов Брянской области», представив жителям и гостям Брянска выставку-презентацию и концертную программу творческих коллективов города.

Фестиваль, организованный при поддержке Департамента культуры Брянской области, посетили заместитель Губернатора Брянской области Александр Михайлович Коробко и заместитель Губернатора Брянской области Юрий Васильевич Мокренко.

Глава администрации города Новозыбкова Александр Юрьевич Чебыкин провел для гостей экскурсию по подворью и рассказал о том, чем живет город сегодня.          

Просмотров: 858 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024