Четверг, 25.04.2024, 19:49


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Июль » 29 » НИКОЛАЙ ВАЛУЕВ ПРОИНСПЕКТИРОВАЛ СТРОИТЕЛЬСТВО ЛЕДОВОГО ДВОРЦА
01:16
НИКОЛАЙ ВАЛУЕВ ПРОИНСПЕКТИРОВАЛ СТРОИТЕЛЬСТВО ЛЕДОВОГО ДВОРЦА


28 июля Новозыбков с рабочей поездкой посетил депутат Государственной Думы Николай Валуев. Он проинспектировал строительство ледового дворца. Об этом сообщает  корреспондент ТРК Брянская губерния

Спортивный объект планируют ввести в эксплуатацию в начале сентября. Сейчас внутри помещения идут отделочные работы. Параллельно проводится благоустройство территории. Подрядчик заверил, что успеет уложиться в срок.
 Парламентарий проинспектировал также ход строительства Ледового дворца, народный избранник осмотрел реконструируемый стадион «Труд». 

Наряду с этим депутат посетил недавно благоустроенный городской парк культуры и отдыха. Привели в надлежащий вид общественную территорию по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». Как отметил парламентарий, обновление любимого места отдыха с нетерпением ждали жители райцентра."

«Немало усилий было вложено в его реконструкцию, но плоды труда теперь на лицо: здесь стало ещё красивее, уютнее, чище. Кругом детский смех и улыбки горожан. Приятно видеть, как успешно развивается спорт в малых городах, как обновляются улицы, парки, детские площадки, важные социальные объекты. Но самое главное, это то, что граждане довольны результатом, а это и есть итоговая цель», – заявил Николай Валуев.

Фото: со страницы Николая Валуева,  Фото. guberniya.tv

Категория: Соцполитика | Просмотров: 608 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024