Четверг, 25.04.2024, 06:36


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Август » 24 » НЕ БЫВАЕТ БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ
09:04
НЕ БЫВАЕТ БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ

21 августа врио заместителя Губернатора Брянской области Николай Лучкин и руководитель Общественной приёмной Губернатора Брянской области Георгий Бейгул провели приём жителей Новозыбковского городского округа по личным вопросам.

Жительницы улицы Красной обратились с жалобой на автомобилистов, осуществляющих парковку возле жилых домов, расположенных напротив многофункционального центра. Возле самого центра предусмотрена парковка для автомобилей, но её недостаточно для размещения всех машин. Местные жители хотят добиться установки на стороне жилых домов знака, запрещающего парковку автомобилей в этом месте, и по возможности увеличения размеров стоянки напротив или обустройства дополнительной. Новозыбковской городской администрации дано поручение выяснить, действительно ли увеличение числа парковочных мест и установка знака, запрещающего парковку, необходимы в данной ситуации.

Женщина, проживающая в доме №3 по улице Красной, получила письмо от ГУП «Брянсккоммунэнерго» с предложением отключиться от теплосетей и перейти на автономное отопление. Николай Сергеевич отметил, что остановка подачи тепла в дом не может быть произведена без согласия жильца-собственника, и женщина вправе отказаться от предложения компании и продолжить пользоваться услугами.

Жительница села Белый Колодец обратилась по вопросу уличного освещения и обрезки деревьев, разросшиеся кроны которых угрожают целостности линий электропередач. Новозыбковской городской администрации дано поручение выяснить, нуждается ли населённый пункт в проведении дополнительных работ по благоустройству.

За время приёма с личными вопросами обратились 6 человек. Наряду с указанными вопросами, посетителями был поднят вопрос касательно текущей ситуации на Новозыбковском машиностроительном заводе.

О дате и времени следующего приёма можно узнать по телефону: 8 (48343) 5-69-36.

Просмотров: 587 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024