Пятница, 26.04.2024, 11:31


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Апрель » 15 » НАШ ВЫБОР
16:15
НАШ ВЫБОР

       Через 10 дней, с 26 апреля, начнется онлайн-голосование по проектам благоустройства в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Оно продлится до 30 мая включительно.

         Новозыбковцы выберут проект благоустройства площади Октябрьской революции. Напомним, что еще в 2018 году, оглашая Послание Федерального Собрания Российской Федерации, Президент России Владимир Путин призвал развернуть масштабную программу пространственного развития страны, включая развитие городов и других населенных пунктов: «Обновление городской среды должно базироваться на широком внедрении передовых технологий и материалов в строительстве, современных архитектурных решениях, на использовании цифровых технологий в работе социальных объектов, общественного транспорта, коммунального хозяйства, что, в том числе, позволит обеспечить прозрачность и эффективность системы ЖКХ, чтобы граждане получали качественные услуги и не переплачивали за них».

         Увидеть уже готовый, воплощённый в реальность дизайн жители Новозыбковского городского округа смогут через год. Благоустройство площади Октябрьской революции запланировано на 2022 год. Отдать свой голос за понравившийся вариант благоустройства можно будет на портале госуслуг, единой платформе голосования za.gorodsreda.ru или на сайте vsevmeste32.ru. Голосовать может каждый житель округа, которому исполнилось 14 лет.

Валентина Иващенко, Почётный гражданин города Новозыбкова:

«Благоустроенные территории, на мой взгляд, один из главных признаков комфортной городской среды. Очень важно, что именно нам, самим жителям, предоставлена возможность выбирать, каким будет наш Новозыбков. Я хочу, что город хорошел и расцветал. Именно поэтому я буду участвовать в онлайн-голосовании по выбору дизайн-проекта главной площади. На мой взгляд, нельзя упускать такую возможность. Я полностью поддерживаю нашего Президента в том, что нужно создать современную среду для жизни, преобразить наши города и поселки. При этом важно,чтобы они сохранили своё лицо и историческое наследие».

Просмотров: 561 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024